Из певца в кальянщики: Олег Майами на фоне расставания с Бузовой мог уйти со сцены

04.04.2019 18:34 1

Из певца в кальянщики: Олег Майами на фоне расставания с Бузовой мог уйти со сцены

Скандальный поцелуй Свика и Бузовой подтолкнул Майами на смену карьеры, бытует версия в Сети.

Ни для кого не секрет, уже долгое время популярный певец лейбла MALFA Олег Кривиков, более известный под псевдонимом Майами, пытался «приударить» за Ольгой Бузовой. Молодой парень всячески ухаживал за ведущей «Дома-2» и неоднократно заявлял, что добьётся певицу и, стоит отметить, Ольга уже начала отвечать взаимностью. Однако, легендарный поцелуй Бузовой и Свика на сцене расставил все точки над «И». Предполагается, Майами на фоне расставания с Бузовой мог даже уйти со сцены. В соцсеть певец опубликовал рекламный ролик, где в одном из кафе исполнил роль кальянщика.

Судя по всему, Майами на фоне личных неудач и задетого самолюбия из успешного певца переквалифицировался в обслуживающий персонал. Стоит отметить, парень неплохо справился с ролью, зная все нюансы «кальянного» дела. Примечательно, что Ольга обладает особым пристрастием к кальяну и, возможно, Олег испытает судьбу ещё раз в попытках завоевать сердце неприступной «холостячки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгосрочная аренда жилья Актуальное зеркало казино Вулкан Возможность избежать общения с аферистами Дом творчества в Одинцово Список лучших онлайн игр сети

Последние новости