Программистов в Воронеже ждут на Ruby-митап

04.04.2019 17:16 1

Программистов в Воронеже ждут на Ruby-митап

Программистов в Воронеже ждут на Ruby-митапВ Воронеже в субботу, 20 апреля, в отеле Ramada Plaza пройдет митап (однопоточная мини-конференция) для программистов. Его основная тема – язык программирования Ruby. Формат мероприятия предполагает серию докладов и их обсуждение, общение в неформальной обстановке. В качестве спикеров выступят ведущие специалисты российских и зарубежных IT-компаний.

Чтобы посетить митап, необходимо зарегистрироваться через сервис timepad.

Регистрация и участие абсолютно бесплатные, но они необходимы, чтобы организаторы могли оценить общее количество предполагаемых гостей.

Кому будет интересно посетить Ruby Meetup?

Митап будет интересен для разработчиков Ruby любого уровня и тех, кто работает на других языках, но хочет пополнить свой технологический стек. Кроме того, конференция заинтересует и только начинающих программистов. Полезно будет послушать доклады и специалистам смежных направлений для расширения профессионального кругозора.

Слушатели получат ответы на вопросы:

  • Как избежать ошибок в начале карьеры разработчика и пойти верной дорогой
  • Как строится командная работа на больших проектах
  • Отвечает ли современным требованиям Ruby on Rails
  • Как построить систему обмена сообщений в Ruby-проектах
  • Как в России поддерживаются опенсорс-инициативы разработчиков
  • Что вам скажут сотрудники ФСО, если вы будете носить на руках по Красной площади иностранного программиста.

Программа митапа еще формируется — список докладчиков уточняйте на сайте.

Митапы для разработчиков постоянно проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Как поясняют организаторы, воронежское IT-сообщество растет и ему нужна постоянная площадка для профессионального общения. Именно такое место и создается, причем предстоящий митап — первое мероприятие из серии.

Об организаторах

Evrone — это профессиональная команда Ruby-разработчиков с офисом в Воронеже и девятилетним опытом создания и эксплуатации высоконагруженных и технически сложных проектов.

DataArt — с 1997 г. проектирует, разрабатывает, модернизирует и поддерживает IT-решения по всему миру. В Воронеже находится один из двух российских офисов разработки. Кроме прочего, компания плотно сотрудничает с воронежскими вузами и регулярно участвует в образовательных мероприятиях.

Дмитрий Аксенов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Профессиональное оборудование для АЗС Продукция Xiaomi в Казахстане Лучшее средство для похудения для всех

Последние новости