Пошла «по делам»: Ольга Бузова отправилась на свидание с тайным любовником

04.04.2019 16:34 0

Пошла «по делам»: Ольга Бузова отправилась на свидание с тайным любовником

Певица выбрала для встречи очень романтичный наряд.

До развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова вовсю демонстрировала личную жизнь, однако после стала относиться к этому с большей серьезностью. Больше о своем отношении к мужчинам она рассказывала во время съмок телепередачи «Замуж за Бузову», по итогам которой, к слову, она так и не смогла найти себе пару.

Пошла «по делам»: Ольга Бузова отправилась на свидание с тайным любовником

И хотя после этого некоторые из бывших участников все же пытались построить с ней отношения, все они получили отказ. Тем не менее, это вовсе не значит, что сейчас ведущая скандального шоу «Дом-2» остается одна. Буквально накануне в «сторис» она загрузила несколько видео, на которых показала образ, в котором решила выбраться по делам. Тем не менее, уточнять, что это за «дела», она не стала.

Можно предположить, что Бузова отправилась на свидание, однако не захотела говорить об этом, чтобы ничего не разрушить, так как отношения, возможно, только начинают развиваться. О том, кто может оказаться ее тайным любовником, пока судить рано, однако вполне возможно, что это ее пиар-менеджер Антон Богославский. Только вчера он прямо на камеру в шутку позвал ее замуж, однако она его сделанное наспех из салфетки кольцо не отвергла и позволила надеть на свой палец.

Тем не менее, не исключено, что женихом певицы окажется кто-то из более влиятельных мужчин, возможно, даже не связанных с миром шоу-бизнеса, ведь она, как известно, имеет очень большую популярность в разных кругах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три главных врага компьютера Обзор умных часов kingwear kw18 Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Качественная печать календарей на 2018 год “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена

Последние новости