Иллюзия успеха – Лобода врёт о солд-аутах на своих концертах

18.07.2019 18:14 0

Иллюзия успеха – Лобода врёт о солд-аутах на своих концертах

Фанаты раскрыли обман Светланы и даже «поймали» её на удалении негативных комментариев.

Немногие верили в сольный успех Светланы Лободы после её ухода из группы «ВИА Гра», однако, украинская певица в мгновение ока стала одной из самых востребованных артисток современности. Впрочем, недавно появилась информация, подтверждающая, что Лобода на самом деле врёт о солд-аутах на своих концертах, ведь в действительности распродать все билеты на свои шоу ей попросту не удаётся.

Два дня назад в Нижнем Новгороде состоялся концерт поп-дивы, на котором многие её поклонники успели заснять, что стадион не был полон даже на половину. Судя по всему, певица специально выкладывает в соцсети лишь те снимки и видеозаписи, на которых камеры были направлены на большие скопления поклонников, чтобы такая иллюзия успеха имитировала полный аншлаг. Кроме того, современные графические редакторы с лёгкостью могут подделать снимки, добавив сотню-другую фанатов для массовки, дабы прочие почитатели Светланы охотнее раскупали билеты на её следующие представления на фоне их мнимой популярности.

Иллюзия успеха – Лобода врёт о солд-аутах на своих концертах

Не стоит исключать, что на подобные ухищрения певица идёт не из корысти, а из-за стыда, ведь показывать своим подписчикам полупустой стадион не лучшая затея для суперзвезды. К тому же такими вещами зачастую занимаются концертные директоры знаменитостей и сама Светлана может не иметь к этому обману никакого отношения.

В то же время неоспоримым является факт того, что подопечные Лободы или она сама намеренно удаляют комментарии в соцсетях, в которых недовольные фанаты пытаются добиться справедливости, доказывая, что никакого солд-аута в Нижнем Новгороде не наблюдалось. Если певица так сильно дорожит своей репутацией, вполне возможно, что и хвалебные отзывы в её аккаунте появляются не только от благодарных поклонников, но и от проплаченных ботов. Остаётся пожелать Светлане лучшей посещаемости на концертах, ведь таланта у украинской красавицы действительно хватает для того, чтобы билеты на её шоу раскупались, словно горячие пирожки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher

Последние новости