Опция «Королевский лежак» – Тарзан оказался «под каблуком» Наташи Королёвой

18.07.2019 20:14 0

Опция «Королевский лежак» – Тарзан оказался «под каблуком» Наташи Королёвой

Теперь стриптизёр выполняет все прихоти Наташи.

Отдых Натальи Королевой и Сергея Глушко в Черногории продолжается. Пара прилетела за границу несколько дней назад и постоянно делится впечатлениями от отдыха. Правда, романтическое путешествие не вышло — певица взяла с собой не только мужа, но и близких подруг.

Недавно в своем Instagram-аккаунте она выставила очередные Stories, которые засняла вместе с супругом. Королева легка на него спиной, якобы загорая, и обратилась к поклонникам: «Девчонки, только в Черногории спец-опция «Королевский лежак». При этом Тарзан добавил, что такое удовольствие будет стоить дорого. Шутка смешная, но Глушко пришлось «прогнуться» перед женой ради того, чтобы она в очередной раз повеселила своих поклонников.

Опция «Королевский лежак» – Тарзан оказался «под каблуком» Наташи Королёвой

Тарзан оказался «под каблуком» Наташи и, судя по видео, выполняет все ее прихоти. Его даже не смутило, что она сравнила его с вещью, ведь сам добавил стоимость. Совпадение или нет, но рядом со стриптизером Королева чувствует себя более раскованно. Бесстыдное позирование в купальнике на полуголом муже? Проще простого, тем более Сергею не привыкать к подобным выходкам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Самые популярные в сети игровые автоматы Гостевые дома в Благовещенской Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции

Последние новости