Инновационный процессор Apple A12 превзойдёт предшественника на 20% по производительности

22.04.2018 21:34 7

Инновационный процессор Apple A12 превзойдёт предшественника на 20% по производительности

В сентябре текущего года корпорация Apple презентует новейшие гаджеты на основе инновационного процессора Apple A12, который превзойдёт по производительности A11 Bionic.

Сообщается, что Apple A12 будет работать производительнее на 20%, а энергоэффективность увеличится на 40% благодаря 7-нанометровой технологии FinFET. Apple A12 станет одним из первых чипов, созданным по новейшим технологическим нормам.
В 2018 году производство новых процессоров для iPhone возьмет на себя компания TSMC, которая считается крупнейшим поставщиком полупроводниковых компонентов. Пока неизвестно какие ещё нововведения получит новинка от «яблочной» корпорации.
В прошлом году инженеры американской компании рассказали об интеграции технологий, позволяющих заметно повлиять на производительность процессора. Таким образом, чип Apple A11 Bionic, на основе которого функционируют такие девайсы как: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X был создан на базе 10-нанометровой технологии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Советы по выбору power bank. Цены на недвижимость в Москве

Последние новости