Инсайдеры рассекретили информацию о флагмане iPhone 8

23.05.2017 6:58 0

Инсайдеры рассекретили информацию о флагмане iPhone 8

Инсайдеры опубликовали в Сети фото с завода Apple и рассказали, о каких секретах относительно iPhone 8 им стало известно. Новая информация появилась также об ожидаемых новинках iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

По предоставленным данным портала Slashleaks, который специализируется на утечках информации многих известных производителей, главной отличительной чертой iPhone 8 все-таки выступит расположенный по вертикали модуль камеры, которая в других моделях производителя имеет горизонтальную ориентировку. Слухи об этом ходили и ранее, но теперь есть фотография каркаса корпуса, которая подтверждает эту информацию.
В то же время, модели iPhone 7s и iPhone 7s Plus не подвергнутся переменам по вопросу камеры. Из трех новых моделей, наибольший размер и объем диагонали получит 7s Plus, а наиболее ожидаемый флагман этого года станет чем-то средним между 7s и 7s Plus. Предположительно, его размеры не превысят 5,7 диагонали.
Корпуса всех трех моделей будут иметь металлическую основу. Как отмечалось ранее, предполагалось расположение сканера отпечатков на задней панели, но разработчики передумали, по всей видимости, поэтому модуль будет встроен в дисплей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный портал Казино Мания Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Несколько вариантов использования онлайн игр Контейнерные грузоперевозки и их особенности Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению

Последние новости