Интернет-обдусмен пошутил о будущей гибели MasterCard

23.09.2017 10:54 4

Интернет-обдусмен пошутил о будущей гибели MasterCard

Интернет-обдусмен РФ Дмитрий Мариничев пошутил о будущей гибели MasterCard из-за постоянного развития технологий. Он высказал свою точку зрения на конференции торговой палаты в России «Принимая новые вызовы».

Мариничев назвал экономику будущего плоскостной, когда информация передается моментально из одной точки на нашей планете в другую. Сейчас существуют государства, защищающие своих граждан, которые поддерживают власть в стране путем голосования. На данный момент находятся некоторые индивиды, выступающие против системы. Именно они становятся самыми успешными в различных сферах деятельности, хотя изначально их все критикуют.
Мариничев вспомнил историю развития человечества с эпохи феодализма по настоящее время. Появился капитализм, рыночная система, демократия. Социальная модель общества постоянно меняется. Технологии сильно воздействуют на этот процесс, сейчас высшей точкой развития можно назвать MasterCard. Однако MasterCard скоро уйдет со сцены, ее заменит более совершенная модель. Насколько скоро это случится Мариничев сказать не может.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Брокерская компания Altesso Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Большая картотека классических и новых слотов Кадастровый инженер в Петрозаводске

Последние новости