Ирина Пинчук из Брянска вернулась в «Дом-2»

29.06.2018 17:46 3

Ирина Пинчук из Брянска вернулась в «Дом-2»

Девушка стала победительницей первого сезона проекта «Остров любви». Она говорила, что нашла свою любовь, но дальнейшие отношения так и не сложились.

Сейчас Ирина Пинчук решила снова искать свою вторую половинку. Для этого красавица из Брянска вернулась на телестройку. Напоминаем, что в 2016 году Ирина впервые попала на проект и смогла стать победительницей шоу «Остров любви», который проходит на Сейшельских островах. Однако в дальнейшем отношения с избранник не сложились и она покинула программу.

Некоторое время назад стала известна информация, что Ирина Пинчук вернулась в «Дом-2», чтобы строить отношения с Романом Гриценко, который добивается расположения Ольги Бузовой и постоянно флиртует с ведущей. Отмечается, что Ирина Пинчук уже освоилась среди участников, некоторые из которых раскритиковали ее образ жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности создания интерьера частного дома Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Лучшие туры в ОАЭ Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино Игровые автоматы Гaминатор

Последние новости