Ирина Шейк поразила поклонников спортивной фигурой

15.10.2017 23:05 1

Ирина Шейк поразила поклонников спортивной фигурой

Супермодель Ирина Шейк окончательно пришла в замечательную физическую форму, после рождения первенца. Недавно модель опубликовала в микроблоге новый снимок, которым показала прекрасную фигуру.

Ирина Шейк в социальной сети Instagram разместила новую фотографию, где предстала в коротком топе и лосинах. Поклонники моментально отметили прекрасную фигуру модели, которая достаточно быстро восстановила форму после рождения дочери Леи. Многие фолловеры отметили, что модель одета в спортивную форму от бренда Nike и предположили, что Ирина стала лицом известного спортивного бренда.
Напомним, что бывший молодой человек Ирины Шейк футболист Криштиану Роналду также часто появляется в рекламных кампаниях фирмы Nike. Сейчас модель живет с американским актером и отцом своего ребенка Брэдли Купером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Котлы для пивоварен разных масштабов Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости