Ольга Бузова насмешила нелепыми танцами в Барселоне

16.10.2017 1:06 2

Ольга Бузова насмешила нелепыми танцами в Барселоне

Популярная российская телезвезда и певица Ольга Бузова отличила даже в Барселоне. Знаменитость решила станцевать на улице, а видео выложила в свой микроблог. Однако поклонники раскритиковали нелепые танцы Бузовой.

Ольга Бузова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала короткое видео, где продемонстрировала странные танцы прямо на улице в Барселоне. «Я люблю тебя жизнь. Живу здесь и сейчас», – подписала смешное видео Бузова. Поклонники порадовались, что у Ольги хорошее настроение и сообщили, что данным видео телеведущая смогла поднять настроение.
Однако не всем пользователям Сети понравились дикие танцы Бузовой, о чем они и сообщили в комментариях под видео: «Вообще тётка с ума сошла», «Все равно деревянная! Не дано ей хорошо двигаться!», «Молодец, классно станцевала. Тогда почему на своих выступлениях такая деревянная? Странненько».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Наркологическая реабилитационная клиника Открытие банковского счета онлайн для ИП Вулкан - игровые автоматы на рубли Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино

Последние новости