Исполнитель Потап оказался в числе баскетбольных фанатов

07.07.2017 8:01 2

Исполнитель Потап оказался в числе баскетбольных фанатов

Исполнитель Потап, которого публика хорошо знает благодаря дуэту с Настей Каменских, оказался в числе баскетбольных фанатов. К такому выводу пришли поклонники артиста благодаря очередной фотографии в микроблоге Потапа.

Рэпер опубликовал обычный снимок, на первый взгляд, на котором он с серьезным лицом демонстрирует свою кепку. Но надпись на головном уборе гласила о финале NBA 2017, который прошел накануне, поэтому фанаты решили, что Потап посещал данное мероприятие либо просто поддерживал своих любимчиков с помощью аксессуара.
Поклонники не дождались комментариев Алексея Потапенко по этому случаю, но похвалили артиста за хороший внешний вид и неизменяющийся стиль. Впрочем, подобные головные уборы частенько меняются у исполнителя, и надпись может абсолютно не нести смысл для обладателя головного убора, что вполне возможно.
Не так давно концерт Потапа и Насти Каменских сорвали злоумышленники в Хмельницком, которые пытались забросать артистов яйцами и непонятного происхождения жидкостью. По мнению организаторов, данный поступок люди совершили за деньги, и никак иначе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Новые возможности получения кредитов онлайн Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Лучшие игры для ценителей волнующей игры Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки

Последние новости