Испортила отпуск: Тарасову пришлось вернуться в Москву из-за Бузовой

12.01.2019 9:24 2

Испортила отпуск: Тарасову пришлось вернуться в Москву из-за Бузовой

Футболист, вероятно, опасался предполагаемой встречи с экс-супругой.

Большинство звёзд российского шоу-бизнеса предпочли встречать рождественские праздники на Мальдивах. Одним из первых туда отправился футболист Дмитрий Тарасов, бывший муж Ольги Бузовой. Он вместе с семьёй прибыл на остров ещё 14 декабря.

А сразу после Нового года певица сообщила о том, что тоже собирается на отдых, но место не уточнила. Фанаты предположили, что Бузова тоже может полететь на Мальдивы, чтобы испортить отпуск бывшему. Но, вместо Тарасова Ольга встретила на острове только Анастасию Волочкову, которая и рассекретила название курорта в своём профиле Instagram. Дмитрию же пришлось быстро вернуться в Москву, прихватив жену и родителей. Ольга Бузова, можно сказать, испортила отпуск семье Тарасова. Скорее всего, решение лететь домой могла принять именно ревнивая супруга спортсмена, которая знает его непостоянный характер. И полгода своей дочери пара уже отмечала в России. Стресс же от несвоевременного завершения отпуска Дмитрий предпочитает снимать, катаясь по ночному городу на снегоходе. Теперь Бузовой остаётся только публиковать романтические посты, посвящённые бывшему возлюбленному: «Хватит ходить по кругу», - говорит звезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам

Последние новости