12 сантиметров решают? Опытная Волочкова подставила рослую Бузову на Мальдивах

12.01.2019 7:24 4

12 сантиметров решают? Опытная Волочкова подставила рослую Бузову на Мальдивах

Стало понятно, почему Бузова решила удалить совместное фото с Волочковой.

Прилёт Ольги на острова случился за пару дней до окончания отпуска Анастасии. Поскольку обе знаменитости проживали на Мальдивах в одном отельном комплексе, то в их встрече не было ничего удивительно. Было бы странным, если две женщины, успех которых во многом завязан на самопиаре в соцсетях, не сделали бы совместный снимок. Так и произошло, Волочкова и Бузова были запечатлены, предположительно, сестрой Ольги – Анной. Как говорится, всё познаётся в сравнении, и читатели сполна воспользовались этой древней формулой. Они заметили странную особенность, ранее бывшей для них недоступной. Ещё совсем недавно острой темой обсуждения были внушительные габариты Анастасии – широкие плечи и, как всем казалось, высокий рост. Когда они увидели Волочкову рядом с Бузовой, то были поражены некоторой грациозностью балерины на контрасте с «певицей и телеведущей».

12 сантиметров решают? Опытная Волочкова подставила рослую Бузову на Мальдивах

Выяснилось, что рост Бузовой, к удивлению многих, 180 сантиметров, что для женщины считается выше среднего показателя. В то время как, Волочкова достигает всего 168 сантиметров. К тому же, опытная Анастасия «подставила» рослую Ольгу и выставила её на передний план, а сама немного ушла в её тень. 12 сантиметров решили всё и сделали преимущество Волочковой очевидным. Все потуги Бузовой «уменьшить» себя ни к чему не привели, и многие заметили, что массивность Волочковой сильно преувеличена. Фанаты также обратили внимание на крестьянские широкие щиколотки и полноватые руки Ольги, которые не добавляли ей изящества. Многим стало понятно, почему Бузова очень быстро удалила фото со своей страницы – слишком проигрышно она смотрелась в сравнении с Волочковой. А балерина, напротив, убедившись в своей неотразимости на фоне «вечной невесты», поспешила утереть нос обладательнице 14 миллионов подписчиков и выставила на всеобщее обозрение исторический снимок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог обуви от российских и белорусских брендов Тренировка памяти в пожилом возрасте Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Бесплатные игры от Джой Казино

Последние новости