И не искупаться: Из-за паводка в Воронежской области до сих пор закрыто 39 пляжей

09.06.2018 2:35 2

И не искупаться: Из-за паводка в Воронежской области до сих пор закрыто 39 пляжей

И не искупаться: Из-за паводка в Воронежской области до сих пор закрыто 39 пляжейПо состоянию на 7 июня жителям Воронежской области доступно 53 пляжа. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции начальник отдела безопасности на водных объектах регионального ГУ МЧС Владимир Волков.

Как отметил руководитель, обильный паводок, прошедший по области в текущем году, до сих пор не позволяет начать работу 39 объектов отдыха у воды. Их ввод в эксплуатацию будет осуществлен до 30 июня.

По словам Волкова, в прошлом году на водных объектах региона произошло 67 ЧП с человеческими жертвами. 54 из утонувших отдыхали в воде в состоянии алкогольного опьянения. Именно эта причина, а также купание в неустановленных для этого местах, стали основными поводами гибели людей на воде.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Лучшие варианты элитной недвижимости Металлопрокат от лидера производства Всё, что нужно знать о Красном чае

Последние новости