И это еще не предел!: Высота сугробов в Воронеже превысила отметку в полметра

26.01.2019 2:04 0

И это еще не предел!: Высота сугробов в Воронеже превысила отметку в полметра

И это еще не предел!: Высота сугробов в Воронеже превысила отметку в полметраОбильные осадки, осложнявшие жизнь воронежцев в четверг, 24 января, существенно увеличили высоту снежного покрова в столице Черноземья. Только за минувшие сутки сугробы подросли более чем на 25%, сообщили «Вести-Воронеж» со ссылкой на данные исследования специалистов портала Gismeteo.

Разбушевавшаяся стихия разом увеличила снежный покров в областном центре с 41 до 52 см. И такие показатели являются рекордными для нынешней зимы. Но ведь это еще не предел, ведь синоптики прогнозируют на предстоящие выходные сильный снег.

Правда, самые огромные в регионе сугробы находятся близ Борисоглебска. На восточной окраине области еще ненастья высота снежного покрова была заметно больше, чем сейчас в Воронеже – 65 см. Непогода увеличила этот показатель еще на 10 см.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная мебель для современных парикмахерских Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости