Пропаганда уродства: Водонаева выставляет полусумасшедших фриков «классными» - Соцсети

26.01.2019 3:24 3

Пропаганда уродства: Водонаева выставляет полусумасшедших фриков «классными» - Соцсети

Звезда «Дома-2» милуется на новых фото с мужчиной, изуродовавшем себе голову.

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева привыкла к постоянному контакту к не слишком адекватными людьми, так как нормальных людей в телевизионные проекты берут редко. Однако шоу давно закончилось, началась реальная жизнь, а Водонаева вроде как позиционирует себя как бизнесвуман, но все равно постоянно ведет себя вызывающе. К примеру, знаменитость слишком часто оголяется, что режет глаз некоторым ее поклонникам, которые не такого контента ждут от взрослой и состоявшейся женщины и матери. Однако, как оказалось, оголенка это только начало, так как теперь в аккаунте Водонаевой появилась открытая пропаганда уродства, считают пользователи соцсети.

Пропаганда уродства: Водонаева выставляет полусумасшедших фриков «классными» - Соцсети

В одном из новых видео она появилась рядом с мужчиной, который умышленно изуродовал свое лицо.

Поклонники знаменитости расценили этот пост так, словно Водонаева выставляет полусумасшедших фриков «классными», когда на самом деле человеку на видео, возможно, нужна помощь психиатра. Что интересно, в конце прошлого года Водонаева дала четко понять, что считает по-настоящему уродливым, мерзким, противоестественным, едва ли не греховным, о чем написала в статье для одного известно издания. Как оказалось, этой ужасной вещью оказались волосы на женском теле. Водонаева грубыми и обидными словами обзывала женщин, которые не вызывают свой волосяной покров каждые пару недель, но, видимо, превращать собственное лицо в маску монстра она считает очень милым и привлекательными, раз с таким удовольствием позировала со своим испанским товарищем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Обзор BMW X6m Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере Услуги лучших стоматологов в Саранске Муки выбора нового смартфона

Последние новости