«И это мать?»: Ксения Собчак шокировала разговором с фанатами матом

01.07.2018 8:34 6

«И это мать?»: Ксения Собчак шокировала разговором с фанатами матом

Ксения Собчак, не удержавшись, создала вокруг себя новый скандал. Устав от постоянной критики в свой адрес, женщина решила жёстко поговорить со своими обидчиками.

В социальной сети Собчак поделилась новым снимок с фотосессии для известного журнала. Телеведущая предстала на нём в чёрном платье, которое не пришлось по вкусу её поклонникам. Об этом они и написали женщине в комментариях, опустившись до оскорблений и обидных сравнений. На защиту Ксении выступили другие её фолловеры, когда у женщины сдали нервы.

Причиной тому послужило обсуждение роскошного гардероба Собчак, который, якобы, не имеет ничего общего с модой. На такие замечания телеведущая ответила коротким предложением, содержащим мат. Поведение бывшего кандидата в президенты шокировало поклонников, и Ксения получила ещё больше критики в свой адрес.

Однако подписчики решили отыскать причину буйного поведения кумира. Многие посчитали, что Ксению утомили разговоры вокруг её второй беременности, которой может и не быть. Другие же уверены, что Собчак была просто пьяна. Утром она провела эфир в соцсети, на котором с трудом связывала слова, когда её супруг, Максим Виторган, пытался вразумить «светскую львицу» постукиванием по плечу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости