Как пишет свои книги? Бузова опозорилась перед поклонниками безграмотностью

22.04.2019 3:54 1

Как пишет свои книги? Бузова опозорилась перед поклонниками безграмотностью

Отдыхая в санатории, певица начала читать вслух брошюры в своем номере почти по слогам, да еще и с ошибками.

Сейчас Ольга Бузова взяла себе перерыв на пару дней и уехала отдыхать в оздоравливающий санаторий под названием «Verba Mayr». Певица сразу начала хвастаться своим шикарным номером и одновременно читать брошюры, наименования и приветственные записки. И надпись «ДНЕВНИК ГОСТЯ» на буклете прочитала медленно ведя пальцем, словно прицеливаясь, как ребенок, который учится читать. Но как будто этого было мало, девушка неправильно произнесла ударение в слове «гостя», поставив ударение на последний слог, тем самым получилось «гостЯ». Ее поклонники были просто шокированы таким фактом, девушка опозорилась своей безграмотностью.


Такие грубые орфоэпические ошибки не может допустить человек с высшим образованием, а тем более с красным дипломом. Если углубиться в знание русского языка, то ошибка является акцентологической, то есть неверное ударение. Добавить к этому неуверенность чтения, что довольно странно для такой известной и медийной личности, и возникают большие сомнения в части образования телеведущей.
Напомним, что сомнения по части образования возникли еще в программе «Вечерний Ургант», когда Бузова не знала расшифровку аббревиатуры КНДР, имея красный диплом факультета географии. В соцсетях предположили, что Ольга, видимо, прогуливала занятия, а диплом просто купила или получила «за красивые глаза». Тем более, что к тому времени она уже активно снималась в «Доме-2», безвыездно жила на телестройке, и у нее совершенно не было времени на занятия в вузе. Также на программе Иван задался вопросом, как девушка смогла написать свои 4 книги, имея такие сомнительные знания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Детские колготки ТМ Пьер Лон Автоматические ворота для гаража и загородного дома Широкий выбор погрузчиков и складской техники Вся правда о зеркалах

Последние новости