Калькулятор iOS 11 не сумел правильно сложить три простых числа

24.10.2017 8:24 2

Калькулятор iOS 11 не сумел правильно сложить три простых числа

Пользователи одного социального новостного портала обнаружили новую ошибку в программном обеспечении iOS 11. По их словам, это связано с неточной работой калькулятора.

Если в этом приложении с большой скоростью вводить 1+2+3, то программе не удается успевать отработать анимацию, поэтому она показывает результат 24. Предположительно, она воспринимала ввод цифр в качестве 1+23. То же самое можно будет увидеть, если произвести в калькуляторе операцию и с иными символами. В том случае, если юзеры не смогут быстро проводить ввод цифр, а станут делать довольно долгую паузу между нажатиями, то ошибки в итоге не возникнет.
Владельцы гаджетов «яблочной» корпорации выразили надежду, что Apple в следующем обновлении сможет порадовать устранением ошибки. Однако пока разработчики никак не отреагировали на эту ошибку, из-за чего отдельные пользователи заявили о своем намерении отказаться от использования бракованного счетовода в данной версии iOS 11.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- Большой выбор слотов для любителей адреналина Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Суеверия и приметы о насекомых

Последние новости