Канделаки: Великие люди и организации управляются тайным правительством

19.12.2017 15:54 1

Канделаки: Великие люди и организации управляются тайным правительством

Тина Канделаки намекает, что ведущие компании мира могут управляться Мировым правительством. Пост о теории заговора она опубликовала в Instagram.

Как считает российская телеведущая, все известные масштабные организации могут управляться не их директорами и основателями,а Мировым правительством, существование которого все еще не доказано. В своем высказывании она указала на американскую корпорацию Apple, которая в настоящее время известна на всю планету своей дорогостоящей и качественной техникой, клиентам которой являются как политики и бизнесмены, так и рядовые жители.
По мнению Канделаки, неслучайным является то, что "яблочная" фирма смогла пробиться так высоко в мире потребительских товаров, чего не достигли многие другие концерны, продукция которых также не отличается своим качеством, но не занимает того места в мире, что компания Стива Джобса. "Главный вопрос, который делит людей на лидеров и тех, кто всю жизнь будет пользоваться результатами лидерства других. Согласны?" - вопрошает ведущая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для администрирования локальной сети Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Секреты китайской чайной церемонии Реклама для вашего бизнеса Небывалые выигрыши в казино Вулкан

Последние новости