Карьера или коньячок? Билан может лишиться всего, если еще раз провалится в Самаре

13.09.2019 21:05 0

Карьера или коньячок? Билан может лишиться всего, если еще раз провалится в Самаре

Продюсеру довелось уже покраснеть за певца и повторения этого позора она не потерпит.

Яна Рудковская в очередной раз решила помочь своему подопечному Диме Билану в трудной ситуации. Недавний позор певца, выступившего пьяным на дне города в Самаре, обошелся Яне немалым количеством седых волос, потому она в срочном порядке решила спасать карьеру певца, но для него это явно будет последнее предупреждение.

Диме, прежде всего, стоит решить, что для него важнее: карьера или коньячок, с которым он и перебрал в Самаре. Рудковская дала ему шанс исправиться и организовала бесплатный концерт. Победитель «Евровидения» должен понимать, что может лишиться всего, если провалится еще раз. Именно поэтому «добро» на проведение выступления от губернатора области Билан воспринял с таким воодушевлением.

В последнее время за певцом то и дело замечали различные странности. Вел он себя, будто постоянно находился «под градусом». Концерт в Самаре, судя по всему, был последним «звоночком», указывающим на то, что певцу следует взяться за ум и подумать, что с подобным поведением ему проще забыть о всенародном признании и поддержке.

Карьера или коньячок? Билан может лишиться всего, если еще раз провалится в Самаре

Важно и то, что Билан в скором времени планировал презентацию нового альбом. Естественно, на фоне этой ситуации все для него может обернуться грандиозным провалом, который выльется в то, что Рудковская от певца откажется, а этого Диме явно хотелось бы меньше всего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Слушать радио Ретро ФМ онлайн Каталог мебели на все случаи жизни

Последние новости