Квартальный убыток владельца Snapchat увеличился вчетверо

12.08.2017 14:03 5

Квартальный убыток владельца Snapchat увеличился вчетверо

По данным компании Snap, во 2 квартале текущего года чистый убыток увеличился по отношению к этому же периоду прошедшего года в 3,8 раза до 443,09 миллион долларов. Сообщается, что выручка при этом выросла до 181,6 млн долларов в 1,5 раз.

Акции Snap, которая является владельцем сервиса Snapchat, снизились на более чем 11% после того, как опубликовали финансовую отчетность за 2 квартал. Предприятие получило сумму размером 181,67 млн долларов, а потери компании составили 443,09 млн долларов, которые выросли практически в 4 раза по сравнению с тем же периодом в 2017 году. Snap уведомляет о повышении числа пользователей на 4%, до 173 млн человек. При этом эксперты прогнозировали рост до 175,2 млн.
На данный момент акции предприятия торгуются на американской бирже NASDAQ, специализирующаяся на акциях высокотехнологичных компаний, ниже цены первичного публичного предложения IPO.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Интернет портал Вулкан Оригинал Самые успешные трейдеры на Форекс

Последние новости