Кержаков обещал запустить в Онежское озеро множество мальков лосося

13.07.2017 2:44 1

Кержаков обещал запустить в Онежское озеро множество мальков лосося

Известный российский футболист Александр Кержаков обещал запустить в Онежское озеро множество мальков лосося. Спортсмен опубликовал на совей странице в социальной сети Instagram фотографии, сделанные на рыбной ловле в Карелии.

Пользователи возмутились новым публикациям Кержакова, поскольку в Онежском озере нельзя удить лосось, поскольку это преследуется законом. Люди принялись комментировать данные снимки. Некоторые заметили, что знаменитостям можно делать то, что недоступно рядовым гражданам. Нашлись люди, обратившиеся в Росрыболовство с требованием привлечь футболиста к ответственности. Ведомство накажет Кержакова административно.
Спортсмен начал оправдываться тем, что не знал о запрете, поэтому действовал подобно слепому котенку после рождения. Такое объяснение не освобождает от ответственности. Кержаков отказался удалять из виртуального рисунка фотографии с лососем. Благодаря этому снимку люди будут знать, как выглядит эта рыба, запомнят о существующем запрете и не станут ее ловить, – считает Кержаков. Также футболист обещал в качестве компенсации запустить в Онежское озеро множество мальков лосося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Краудсорсинг в бизнесе Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Множество новых вариантов проведения досуга Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости