Киркорову сообщили о беременности Пугачевой перед концертом в Улан-Удэ

24.02.2019 20:33 2

Киркорову сообщили о беременности Пугачевой перед концертом в Улан-Удэ

Ее недавнее недомогание оказалось вызвано «интересным» положением Примадонны.

Филипп Киркоров снова покоряет Россию своим грандиозным шоу «Цвет настроения». У кого какой – синий или черный – решать самим телезрителям, а вот поп-король бесподобен в любом образе. Казалось, ничто не может поколебать уверенность знаменитого артиста, но хейтеры решили доказать обратное. Они сообщили ему о беременности Примадонны прямо перед готовящимся концертом в столице Бурятии. Филипп Бедросович уже пережил одно потрясение, когда в Сеть просочились слухи о том, что он не является отцом Мартина и Аллы-Виктории, а теперь его должна потрясти новость об интересном положении бывшей жены.

Киркорову сообщили о беременности Пугачевой перед концертом в Улан-Удэ

Недавно Примадонна пережила операцию на сердце, но у подписчиков появилась теория, что самочувствие певицы ухудшилось вовсе не из-за проблем с сердечно-сосудистой системой. От внимания фолловеров не могло ускользнуть, что недавно певица начала поправляться. Алла Борисовна старалась скрыть это под широкими поясами, маскирующими оплывшую талию. Увеличение массы тела трудно скрыть, особенно после резкого похудения, поэтому певица даже перестала пополнять Instagram своими фото. На совместных снимках с Максимом она прячется за ним или стоит вполоборота. Не исключено, что совместных детей у Пугачевой и Киркорова не появилось именно из-за мужской несостоятельности поп-короля, а все слухи о его кровной связи с сыном Анастасии Стоцкой – не более, чем досужие вымыслы. Экстрасенсы неоднократно пророчили Алле Борисовне еще одного ребенка, и теперь артистка, очевидно, решила выносить малыша сама.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Гранитные цоколи на могилу Где купить очистные сооружения Мобильная версия казино Азино 777 Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года

Последние новости