Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с 50-летием дебюта на телевидении

09.05.2017 22:28 12

Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с 50-летием дебюта на телевидении

Известный российский певец Филипп Киркоров напомнил в соцсетях о знаменательном событии в жизни его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Он разместил фото Примадонны в студии телевидения СССР.

Киркоров сообщил, что 50 лет назад, 9-го мая 1967 г. на канале Центрального телевидения выступила впервые «будущая Суперзвезда Всех Времен и Народов, Любимая Певица огромной страны» Пугачева. Начинающей певице тогда было 18 лет. На телеэкране она исполнила композицию «Иду из кино». Сам король эстрады недавно отметил свой полувековой юбилей.
Напомним, что 9 мая 1975 года в эфире «Голубого огонька» на Центральном телевидении состоялось первое публичное исполнение песни «День Победы» Давида Тухманова. Ее спел Леонид Сметанников, но долгие годы главным голосом бессмертного трека оставался Лев Лещенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новых разработок в сфере гемблинга Большой выбор товаров на любые вкусы Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Что можно сделать с помощью 3D-принтера?

Последние новости