Киркоров приехал в Екатеринбург, чтобы посетить могилу своего прадеда

29.11.2017 8:45 2

Киркоров приехал в Екатеринбург, чтобы посетить могилу своего прадеда

Популярный певец Филипп Киркоров приехал на территорию Екатеринбурга, где пожелал посетить могилу своего прадеда. Как выяснилось, недавно её обнаружили историки, а позже стало ясно, в артисте, помимо болгарской, течет еще и французская кровь.

На Ивановское кладбище Екатеринбурга эстрадный певец отправился сразу после того, как его самолет приземлился на посадочную полосу. В могиле, датируемой 1940 года, с немного покосившимся надгробием покоится погибший в возрасте 47 лет циркач Виктор Манион. Проведя исследования, историки узнали, что усопший являлся прадедом артиста. Согласно некоторым сведениям журналистов, Киркоров пообещал ухаживать за могилой дальнего родственника.
Отмечено, что посетить могилу прадеда исполнитель решил неожиданно для себя, ведь его первоначальной целью в этом городе было дать концерт. Но все же, Киркоров отыскал в своем плотном графике несколько свободных минут, чтобы прогуляться по кладбищу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Суеверия и приметы о насекомых

Последние новости