«Клон» Кудрявцевой? Певица Нюша неожиданно стала блондинкой

07.05.2019 15:27 0

«Клон» Кудрявцевой? Певица Нюша неожиданно стала блондинкой

28-летняя знаменитость показала обновленную себя в Instagram.

Популярная певица и молодая мама Нюша, настоящее имя Анна Шурочкина, недавно решилась на кардинальные смены своего образа. Видимо, знаменитость устала ходить с одним имиджем и своим эффектным преображением надеялась впечатлить интернет-пользователей. Для этого певица примеряла на себя несколько париков, чтобы подобрать наиболее подходящий образ. Стоит отметить, что Нюша в одном из перевоплощений даже неожиданно стала блондинкой. Более того, в светлом парике артистка превратилась буквально в «клона» телеведущей Леры Кудрявцевой.

«Клон» Кудрявцевой? Певица Нюша неожиданно стала блондинкой

Единственная разница была именно в возрасте звезд, ведь Нюше 28 лет, а Кудрявцевой – 47 лет. Пока непонятно, что подтолкнуло Анну на кардинальную смену образа. Не исключено, что девушка просто захотела перемен или такое решение пришло ей в голову на фоне возможной послеродовой депрессии, а быть может Лера Кудрявцева является кумиром Нюши и она хоть немного захотела быть похожей на телезвезду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Быстрый выкуп автомобилей Способы вывода средств с БК 1Xbet Тотал больше 6: что это и как это работает Гравировка на часах и браслетах

Последние новости