Воронежцев приобщили к китайской гимнастике

07.05.2019 14:09 0

Воронежцев приобщили к китайской гимнастике

Воронежцев приобщили к китайской гимнастикеВ центре Воронежа на площадке перед СК «Юбилейный» прошло первое в этом году открытое занятие по оздоровительной китайской гимнастике. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации во вторник, 7 мая.

На занятие, которое 5 мая провел заслуженный тренер России, президент Воронежской региональной федерации ушу Юрий Белов, пришли 50 человек. Среди участников тренировки оказались горожане разного возраста – в том числе дети и пенсионеры.

В рамках открытого урока воспитанники муниципальной спортшколы №20, специализирующейся на ушу, продемонстрировали свои навыки в синхронном исполнении комплексов «тайцзицюань». Позднее тренер Юрий Белов рассказал собравшимся о тонкостях оздоровительной методики.

Следующая встреча запланирована на 12 мая – она пройдет в 19.00. На ближайших занятиях желающие смогут познакомиться с комплексом упражнений «Бадуаньцзинь», особенностью которого, по словам специалистов, является оздоровительный эффект.

Все интересующие вопросы воронежцы могут задать по телефону 8 (473) 261-02-13.

Татьяна Соловьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный дом престарелых или государственный? Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Полезная информация о финансах Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости