Клон Samsung Galaxy S8 теперь стоит менее 170 долларов

11.09.2017 11:26 2

Клон Samsung Galaxy S8 теперь стоит менее 170 долларов

С момента выхода нового недорогого смартфона HomTom S8 многие сравнивали его с дорогостоящим Samsung Galaxy S8. Теперь производители решила порадовать фанатов, снизив до 12 сентября стоимость HomTom S8 менее чем до 170 долларов.

Новинка от HomTom имеет большой дисплей с тонкими рамками со всех сторон, который занимает 83% площади всей передней стороны. Также аппарат оснащён двойной камерой с сенсорами Sony. Главной особенностью HomTom S8 является 5,7-дюймовый HD-дисплей, а 2,5D-стекло с закруглёнными краями только усиливает эффект безрамочности.
Основная камера имеет 16 Мп, что позволяет делать более качественные фотографии с натуральной цветопередачей и меньшим количеством шумов. Для любителей селфи имеется 13-мегапиксельная фронтальная камера с режимом улучшения кожи лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты занимательного и запоминающегося досуга Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Покупаем флаги от компании «Профлаг». Этнический стиль в дизайне интерьера

Последние новости