Кобылица на фоне кобылиц: Марию Лиман раскритиковали за соски и шорты

20.07.2018 8:34 4

Кобылица на фоне кобылиц: Марию Лиман раскритиковали за соски и шорты

Новый снимок в микроблоге модели стал в центре жаркого обсуждения.

В Instagram-аккаунте российской красавицы Марии Лиман появилась публикация, в которой девушка запечатлена на фоне пасущихся на лугу коней, а из одежды на ней остался лишь обтягивающий топ белого цвета и шорты от спущенного комбинезона. Поклонники модели весьма неоднозначно отнеслись к данному посту Лиман, которым она пожелала сладких снов своим подписчикам. В комментариях фанаты стали критиковать Марию за то, что та намеренно подрезала шорты на комбинезоне, сделав их невероятно короткими, из-за чего половина ягодиц модели попросту станет достоянием общественности при ходьбе.

Кроме того, поклонники Марии Лиман не поняли, почему она надела топ без лифчика, из-за чего её соски несуразно выступали на итак полупрозрачной белой майке. Многие посчитали, что модель ведёт себя слишком откровенно, назвав её кобылицей, которая позирует на фоне других кобылиц. Лиман посоветовали завоёвывать любовь фанатов красотой и изяществом, а не демонстрацией своей наготы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хомут для соединения сантехники Немного о Великой китайской стене Математика и ставки на спорт MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Лучшие IT – решения для малого бизнеса

Последние новости