Когда дочь старее матери - В Сеть попали фото Орбакайте без ретуши

09.12.2019 6:35 4

Когда дочь старее матери - В Сеть попали фото Орбакайте без ретуши

Певицу сильно «потрепал» суд с Примадонной?

На днях прошла музыкальная церемония «Песня года», и, разумеется на мероприятии присутствовали звезды и фотографы всех «мастей». Оказался там и Денис Сорокин, экс-жених Анастасии Волочковой, благодаря которому в Сеть попали фото знаменитостей без ретуши. На фоне всех удивил снимок Кристины Орбакайте: певица даже в макияже выглядела «помятой» и «разбитой». Суд с мамой «доконал»?

И действительно, если взглянуть на фото Орбакайте, то можно даже сказать, что дочь выглядит старее матери. На лице Кристины заметны локальные вмятины и выпуклости, видны морщины, особенно в районе носа и под глазами. Сложно представить, как выглядела бы 48-летняя женщина без макияжа.

Когда дочь старее матери - В Сеть попали фото Орбакайте без ретуши

Между тем известно, что певица переживает не самые лучшие времена в своей жизни. К проблемам с мужем добавился еще и конфликт с Аллой Пугачевой. По слухам, Орбакайте является биологической матерью детей Примадонны и судится с ней из-за них. Видимо, Кристина все больше осознает, что успех в этом деле ей «не светит», а если добавить к этому супруга, который забрал дочь в США, то мысль об одиночестве в старости могла серьезно «потрепать» не только нервы, но и внешний вид артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Сертифицированная игровая платформа orca88 Строительство модульных домов Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple

Последние новости