Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню

01.08.2019 4:34 6

Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню

«Не надо плакать в трубку, все будет хорошо…я вернул тебя туда, где нашел», - поет Элджей в своей новой песне.

Любимец молодежи певец Элджей написал новый хит «Сайонара детка» и исполнил его совместно с косоварской певицей Эрой Истрефи. Эра более известна западу не только нашумевшим треком Bonbon, но и очень красивой внешностью. Многие поклонники сравнивают ее с Agentgirl – Анастасией Ивлеевой.

Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню

Длинноногая эффектная блондинка с пышным бюстом, ее имидж похож на имидж Ивлеевой. Она моложе Насти на 4 года, а формы фанаты считают более выразительными, чем у известной блогерши. Эра и Элджей уже сняли совместный клип, который запомнился фанатам своей проникновенностью и чувственностью. Песня стала настоящим хитом, вот только не все сразу догадались, что в этой песне Алексей Узенюк прощается с Настюшкой-опасностью.

Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню

«Детка, ты же меня знаешь... Я постоянно занят Думаю о делах даже с закрытыми глазами. Ты снова набираешь, никто не отвечает. Я больше не верю обещаниям... Светофоры, светофоры, а я еду к себе домой. В розовой i-восьмой довольный и молодой. Не надо плакать в трубку, всё будет хорошо Я вернул тебя туда, где нашёл», - поет Элджей.

Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню Многие считают, что теперь его музой стала косоварская певица Эра, и именно поэтому он посвятил прощальную песню той, которая в коей-то мере сделала его еще более знаменитым. Для каждой своей бывшей пассии – Алексей пишет новый трек. А вот Эра Истрефи успела полюбиться русским фанатам и уже познакомилась с тусовкой Алексея, что для певца большая редкость. Узенюк не пускает в свою дружескую семью незнакомцев и не любит новых людей в тусовке.

А зная принципы Элджея: не дает интервью, не имеет продюсера, после скандала с Федуком не выступает дуэтом – весьма странно, что он сделал для Эры исключение и спел с ней, даже снял красивый клип, о чем рассказал на своей странице в соцсети. Фанаты задаются вопросом: Почему же его любимая женщина Настя молчит о сопернице? Они склоняются к тому, что девушка сильно занята съемками нового проекта и старается забыться в работе из-за расставания с Элджеем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Самые лучшие горнолыжные курорты Франции

Последние новости