Когда пройдет настоящий корабел, вы услышите звон

28.01.2018 10:49 1

Когда пройдет настоящий корабел, вы услышите звон

У понаехавших со Снигиревки и других районов николаевской области на днях случился разрыв шаблона. Прямо в городе Корабелов они увидали машину…

И потекло какло по трубам… Не понять сирым и убогим, что это и есть николаевские корабелы. Парень может и станка в жизни не видал, и корму от носа не отличит, но кровь – не водица.
Когда идут николаевские корабелы, вы слышите звон. Ага, тот самый звон, тех самых стальных принадлежностей настоящего мужчины. От этого звона разбегались привезённые в Николаев убогие всю весну и лето 2014-го года. В итоге даже до них дошло, что город Корабелов – не самое лучшее место проживания для национально озабоченного примата.
Именно такие парни встретили в феврале «поезд дружбы» со Львова, зубы потом еще две недели по перрону катались. Ох и холодный был тот февраль. Вы помните?
Я помню! Мы тогда с парнями и девушками мерзли возле здания областной администрации, ожидая нападения от верещащей не людскими голосами толпы беснующихся, которые собрались возле городской мэрии. Они ждали подкрепления со Львова; самим-то им было ссыкотно, так как понимали, КТО напротив них. Но и мы тоже ждали это их подкрепление… А вот это подкрепление не ждало нас увидеть среди встречающих.
Такие парни со звенящей походкой загнали превосходящую втрое толпу на понтонный мост в марте. Помните? Я тогда еще предложил отцепить мост, хай бы себе плыли в Европу... Помните? Я помню!
Я помню Леху Калину – товарища, которого Стрелков бросил, тикая со Славянска. Леха с парнями был в Семеновке. Я помню Димку – Беркута. Парня, который был зам комвзвода «Беркут» в Николаеве. Эй, убогие, вы нашли венок, который пропал у «европейской бабы»? У Димки спросите. И у тех ментов, которые были ЗА НАС, которые воюют против нацистов на Донбассе. Я помню тогда еще живого Андрея Гончарука (Молодого). Погиб, сражаясь с карателями во время Дебальцевской операции.

Когда пройдет настоящий корабел, вы услышите звон

Я конечно же не забыл о тех парнях, которые в СИЗО Николаева по нескольку лет ожидают приговора за то, что не забыли лица своих отцов и дедов.
Мы, помним своих героев и живых и мертвых. И парень помнит своих дедов. И видимо мороз по коже идет у понаехавших нацистов, когда слышат звон от проходящего мимо Корабела. Бойтесь, это правильное чувство, мы вас щадить или жалеть не собираемся, вы дышите нашим воздухом…

Лохматый

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Детские часы для спокойствия родителей Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег

Последние новости