Колдует на нового мужа? Боня вместе с матерью подалась в «секту»

11.06.2019 17:14 0

Колдует на нового мужа? Боня вместе с матерью подалась в «секту»

Бывшая участница «Дома-2» творит вместе с родственницей что-то очень странное.

Недавние сторис в Instagram бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони вызывают, мягко говоря, удивление. В первую очередь, серию роликов девушка начинает словами о том, что вместе со своей мамой отправляется по какой-то нужде в Киев. Никаких подробностей она выдавать не стала, но вскоре умудрилась запутать всех еще сильнее.

Спустя несколько малосодержательных роликов Боня показала двух новых мужчин в ее с мамой компании. Высокие смуглолицые красавцы, казалось бы, ничем опасным не заниматься не должны, но не тут-то было.

В следующем видео они начинают настоящий шаманский ритуал, о чем и сама Виктория позже рассказала. При этом, можно заметить, что пение «шаманов» маму знаменитости сильно пугает, хотя сама Боня лишь заливисто смеется. Собравшихся она, судя по всему, хорошо знает, потому общается с ними, будто с хорошими друзьями.

Колдует на нового мужа? Боня вместе с матерью подалась в «секту»

Что может делать Виктория в таком странном окружении, остается лишь догадываться. Вместе с матерью Боня подалась в некую очень странную «секту». Всегда казалось, что Боня явно не из тех, кто поведется на нечто подобное, но нужда могла подтолкнуть ее к радикальным мерам. Вполне вероятно, что на подобную авантюру она с мамой согласилась, чтобы колдовать на нового мужа. После Алекса Смёрфита спутника у нее так и не появилось. Неужели женщина готова уже на все, дабы не испытывать на себе груз одиночества?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты вложений от физических лиц Симуляторы игровых автоматов Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Всё, что нужно знать о Красном чае Качественные услуги клининга в Москве

Последние новости