Коллеги артиста Федора Добронравова рассказали о состоянии его здоровья

23.03.2018 7:54 1

Коллеги артиста Федора Добронравова рассказали о состоянии его здоровья

Коллеги известного российского артиста Федора Добронравова поделились информацией про состояние его здоровья. Ранее на гастролях у актера произошел спазм сосудов, из-за чего его госпитализировали в медицинское учреждение.

Коллеги по Театру сатиры проинформировали о том, как сейчас себя чувствует известный актер Федор Добронравов. Недавно из-за спазма сосудов артиста доставили в отделение больницы, а два спектакля в Петербурге пришлось отменить.
Заведующая театральной труппой рассказала, что состояние здоровья Добронравова уже существенно нормализировалось. Сейчас артист проходит полное обследование. Прежде и сын артиста рассказывал, что ничего серьезного с Добронравовым не произошло и скоро он вновь вернется на сцену.
Недавно выписали из больницы 63-летнего актера Валерия Гаркалина, который в феврале этого года из-за воспаления легких находился в тяжелом состоянии в реанимации. Артист плохо себя почувствовал во время гастролей своего спектакля «Страсть Аполлона», где Гаркалин исполнял главную роль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Быстрые и гарантированные выплаты в казино Вулкан Механические средства от угона авто АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Сколько стоит бегущая строка?

Последние новости