Коллекция Медведева пополнилась новыми «умными» часами

10.08.2017 23:54 4

Коллекция Медведева пополнилась новыми «умными» часами

Дмитрий Медведев, по всей видимости, помешан на современных гаджетах. Буквально недавно, внимательные пользователи сети заметили у него абсолютно новые «умные» часы, которые красовались у него на запястье во время совещания по сохранению реки Волги в Волгограде.

По данным юзеров, данное устройство незаменимо для тех, кто предпочитает активные занятия спортом. Дмитрий Анатольевич, к таковым, вроде как, относится. Некоторые эксперты рассказали, что среди огромного количества различных часов у премьер-министра, эти отличаются, ведь таковых ранее никто еще не замечал. Предназначаются они, прежде всего, для тех, кто занимается ездой на велосипеде, плаванием, лыжами и бегом. Весят они чуть более 40 граммов, а заряда аккумулятора хватает на неделю беспрерывной работы. Представлены они в России были еще в феврале прошлого года и изначально стоили около 27 тысяч рублей, однако сейчас продаются уже по значительно более низкой цене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила большого тенниса Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Официальный сайт БК Пари Матч Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств

Последние новости