Компания Google считает нужной разработку смартфонов с тачпадом на корпусе

06.07.2017 1:57 1

Компания Google считает нужной разработку смартфонов с тачпадом на корпусе

Компания Google считает нужной и полезной разработку смартфонов с тачпадом на корпусе, с задней стороны устройства. Корпорация уже получила патент, и в ближайшем времени планирует реализовать свой замысел на деле.

Суть разработки такова, что на различного рода устройствах, как смартфонах, так и планшетах, будет размещаться специальный тачпад, способный выполнять разнообразные действия. Будет очень удобно с его помощью регулировать громкость воспроизведения музыки и видео, также прокручивать веб-страницы, либо приближать камеру во время съемки.
Новые устройства с подобной функцией могут появиться уже вскоре, ведь заявку на патент корпорация подавала еще год назад, а в конце этого года планирует презентовать свои новинки. Тем временем, высокой популярностью пользуется дактилоскопический сканер, который регулируется постукиванием и прикосновением, а размещается он впереди смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Стильные платья для офиса по выгодным ценам Золотое казино Фараон Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Картины от современных художников

Последние новости