В Китае понизился спрос на велосипеды

06.07.2017 1:58 2

В Китае понизился спрос на велосипеды

Китайские компании, которые сдают в аренду велосипеды, терпят убытки. Нужно отметить, что недавно правительство начало массовую борьбу за экологию, в связи с этим людей просили сменить автомобильный транспорт на более экологически чистый, но это к сожалению, были не велосипеды.

Хотелось бы отметить, что жители не спешат выполнять эти просьбы. Недавно стало известно, что две крупнейших фирмы по сдаче в аренду велосипедов полностью разорились. Как выяснилось, что во многих городах Китая нет инфраструктуры для двухколесных транспортных средств. В итоге, велосипеды, которые оставляли просто где попало, забирали на штрафные стояки. Еще одна проблема - это кражи. Компаниям не удается вернуть свое имущество с целых кладбищ велосипедов, поскольку нужно заплатить большие штрафы. На рынке работала еще одна компания, у которой за полтора года работы пропало 90 процентов велосипедов. А на установку GPS навигации просто не хватило денежных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Лучшие игровые автоматы Как правильно заводить автомобиль Помощь в выборе лучшего МФО для займа Переезд офиса

Последние новости