Мария Голубкина станет женой бывшего заключенного Бориса Ливанова

06.07.2017 1:54 3

Мария Голубкина станет женой бывшего заключенного Бориса Ливанова

Актриса Мария Голубкина намерена стать женой бывшего заключенного и сына известного актера Бориса Ливанова. Артистка сообщила о своем решении журналистам и сказала, что не боится прошлого и поступок избранника ее совсем не пугает.

Актриса отметила, что с Борисом они знакомы очень давно, и даже учились вместе, но тогда романтических отношений не подразумевалось. Влюбленные считают, что могли бы стать парой еще раньше, если бы общались немного больше. Когда Ливанов отсидел в тюрьме за убийство, он решил построить свое будущее с артисткой, которую не замечал так долго в прошлом.
Тем временем, Марию Голубкину предостерегают бывшая супруга и теща Бориса, женщины утверждают, что у мужчины есть явные проблемы с психикой. По рассказу экс-жены, Ливанов много пил, и на почве опьянения творил страшные вещи. Однажды он сильно избил свою тещу, и женщина была в «черных» синяках, с поломанными ребрами и выбитыми зубами.
Свое расследование провел и Андрей Малахов с командой, в ходе которого выяснились и другие подробности. Ведущий признался, что теперь боится за судьбу актрисы, но не исключает тот вариант, что влюбленные будут счастливы и подобного рода ситуаций не возникнет. Сама бывшая жена Бориса Ливанова отмечает, что мужчина хочет воспользоваться Голубкиной, ведь сам не работает и не будет этого делать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды хлопковой ткани Контейнерные грузоперевозки и их особенности Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Игровые автоматы на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Игровые автоматы Гaминатор

Последние новости