Компания HTC может продать бизнес Google

25.08.2017 21:10 0

Компания HTC может продать бизнес Google

Компания HTC рассматривает несколько вариантов развития бизнеса, в том числе и его продажу. За последние несколько лет тайваньская корпорация терпит убытки из-за высокой конкуренции и падения стоимости акций.

Последние три года HTC делает акцент на разработке виртуальной реальности, благодаря сотрудничеству с несколькими мировыми лидерами. Несмотря на новые концепты, экономика предприятия находится под угрозой. Поскольку HTC находится на распутье, у компании три выхода: продать бизнес, развивать его самостоятельно или найти инвестора.
Какой выбор сделает глава компании неизвестно. Продажа всего бизнеса крайне маловероятна, поскольку мало какой покупатель захочет тратить колоссальную сумму на развитие всех направлений бизнеса HTC. Вполне вероятно, что будет продана часть активов, а цели ведения дел направятся в сторону виртуальной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые игры в онлайн казино ПинАп Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Оригинальная гравировка зажигалок Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Отличный вариант взаимодействия с клиентами

Последние новости