Компания Huawei представит общественности сверхмощный чипсет

01.07.2017 19:35 1

Компания Huawei представит общественности сверхмощный чипсет

Компания Huawei активно готовится к релизу своего нового сверхмощного чипсета, который станет настоящим прорывом для корпорации. Уточняется, что речь идет о Kirin 970, который будет оснащен 8 ядрами, что достаточно много для современных технологий.

По нынешним меркам, Kirin 970 сможет выйти на первую строчку по качеству производительности. Гаджеты с данным чипсетом могут позволить потребителям беспрепятственно выполнять большое количество функций, играть в игры и заниматься другими делами без «торможения» гаджета.
По всей видимости, разработка будет предназначена для устройств именно компании Huawei, и для сторонних разработчиков будет недоступной. Однако информация пока не подтверждена, разработчики могут запустить продажу своего чипсета и другим компаниям, если Kirin 970 достигнет желаемого результата и станет лидером среди остальных.
Модем Cat. 12 LTE, который будет доступным на базе чипсета для пользователей, позволит качественно использовать мобильные сети четвертого поколения, которые сейчас невероятно популярны благодаря своим возможностям.
Выход чипсета запланирован уже в скором времени, предположительно, этой осенью. Другие подробности разработки компании пока остаются в секрете, но до официальной презентации инсайдеры все еще могут опубликовать новые интересные данные, которые с нетерпением ожидает общественность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Контейнерные грузоперевозки и их особенности

Последние новости