Компания LG показала бюджетный смартфон с экраном 18:9

14.07.2017 0:45 4

Компания LG показала бюджетный смартфон с экраном 18:9

Южнокорейская компания LG показала бюджетный смартфон с экраном 18:9. Новинка отличается компактными размерами, уступающими в этом плане производимому нынче устройству G6 и сравнительно низкой стоимостью.

Руководители компании позиционируют данный мобильный аппарат в секторе продаж, предназначенном для реализации продукции среднего класса. В гаджете Q6 нет сканера отпечатка пальцев. Он оснащен экраном Full Vision и So Snapdragon 435. Разработчики устройства называют в качестве преимуществ его относительно небольшие размеры и скромную цену. Это сделает смартфон доступным для покупки для людей из разных слоев общества.
Официальной информации о всех технических характеристиках Q6 сейчас не имеется. Южнокорейское предприятие хранит производственную тайну и старается не допускать утечек сведений. В скором времени появятся подробности данной новинки, пользователям нужно набраться терпения и немного подождать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Свадьба в стиле детектив Информация о ресурсе Cvsino Модельный ряд приставок Триколор Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости