Компания Mini создала бирку для багажа, которую можно отследить

20.07.2017 6:11 2

Компания Mini создала бирку для багажа, которую можно отследить

Компания Mini создала бирку для багажа, которую можно отследить через приложение в смартфоне. Эта технология помогает хозяину знать, где находятся его чемоданы.

Специалисты из компании Mini представили новую линейку коллекции Lifestyle. В комплект вошли разноразмерные чемоданы и сумки, косметички и бумажники, а также прочие аксессуары для путешествий. Особенностью линейки стала бирка FindMate с возможностью отслеживания местоположения багажа. Компактное устройство поможет владельцу чемоданов всегда видеть перемещения багажа посредством приложения в смартфоне.
Коллекция LifeStyle отличается многообрацием размеров, материалов и фактур. Предметы станут отличным помощником в небольших путешествий и не позволят вещам намокнуть даже в случае сильного дождя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Отличное предложение для современных производителей одежды Богатый каталог радиостанций на разные вкусы Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн

Последние новости