Компания Nuance останавливает развитие клавиатуры Swype

21.02.2018 5:46 1

Компания Nuance останавливает развитие клавиатуры Swype

Не добрые новости пришли от компании Nuance для пользователей знаменитой раскладки Swype для планшетов и смартфонов на базе iOS и Android. Теперь компания намерена освоить AI-решениями для широкого бизнеса.

На многими любимую клавиатуру больше не будут приходить обновления и множество новых функций, как это было раньше. Клавиатура Swype, как бы это цинично не звучало, фактически мертва, и на новоприобретенных устройствах больше не будет доступна. Кроме этого, как сообщают источники, на Zendesk была обнаружена заметка Nuance, добавленная в начале февраля текущего года, в которой производитель объявляет об «убийстве» раскладки для iOS и скором изъятие из общего доступа по средствам приложения App Store.
В 2011 году приблизительно за 100 миллионов долларов компания Nuance приобрела клавиатуру Swype. На то время это была самая популярная раскладка из сторонних клавиатур. Также, компания устанавливала раскладку на устройствах ее собственного производства. В то время эта клавиатура одна из немногих была способна распознавать текст жестов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Гаджет на каждый день Самый большой в России ассортимент трубной продукции Список лучших онлайн игр сети Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль

Последние новости