Компания Ravon провела обновление бюджетного седана Gentra

16.06.2017 19:14 2

Компания Ravon провела обновление бюджетного седана Gentra

Автопроизводитель Ravon представил рестайлинговую модель Gentra для российского рынка. Первые экземпляры бюджетного седана уже начали поступать в официальные дилерские центры.

Обновлённый Ravon Gentra получил несколько изменений в салоне. В частности, у него появилась новая обшивка и переработанная приборная панель с увеличенным экраном информационно-развлекательного комплекса. Также автомобиль обустроили новой аудиосистемой и технологией экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС".
Судя по прайс-листу, цены на Ravon Gentra остались без изменений. На данный момент эта модель предлагается жителям Российской Федерации в шести комплектациях. Стоимость базовой с "механикой" составляет 530 000 рублей, а с "автоматом" - 579 000 рублей. За топовую версию придется заплатить 669 000 рублей.
Отметим, за первые четыре месяца бюджетный Ravon Gentra был продан на российском рынке в количестве 149 единиц. Более популярной моделью марки Ravon является четырёхдверка Nexia, на которую пришлось за отчетный период 1 168 покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Обучение вождению в автошколе Вираж Современные урбанические светильники Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Исправные автокраны в аренду по доступным ценам

Последние новости