Microsoft Surface Laptop и Pro появились в международной продаже‍

16.06.2017 19:14 7

Microsoft Surface Laptop и Pro появились в международной продаже‍

Представители компании Microsoft объявили о старте реализации по всему миру своих лептопов Microsoft Surface Laptop и Pro. Компания сообщила об этом в своем блоге накануне в четверг.

Продажи ноутбука и планшета начались одновременно в Ирландии, Италии, Британии и Австралии, а а также еще в 21 стране по всему миру. Помимо этого, Microsoft сообщают о расширении географических локаций для продаж моноблока Surface Studio, который теперь можно приобрести в Австрии, Дании, Финляндии, Китае, Германии, Франции, Китае, а также Швеции и Швейцарии. Одной из главных новинок студии на презентации Е3 стала новость о планах на выпуск консоли Xbox One X уже к ноябрю текущего года. Стоимость приставки составит 500 долларов. В Microsoft отмечают, что гордятся этой ценой, ведь за нее пользователь, по заверениям самого бренда, получит самую мощную современную консоль с возможностями 4К и 60 fps. Работа новинки будет осуществляться на Windows 10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство и отделка из натурального камня Каталог лучших инструментов для кондитеров Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума

Последние новости