Комплект поставки для смартфонов Apple обеднеет еще больше – Эксперты

02.05.2018 1:55 5

Комплект поставки для смартфонов Apple обеднеет еще больше – Эксперты

Новые гаджеты от компании Apple могут увидеть свет уже нынешней осенью. Однако эксперты предупреждают – комплект поставки будет еще беднее чем раньше.

Несмотря на популярность смартфонов от Apple, комплект поставки для них всегда был небогатым. Отмечается, что в него даже не входят оригинальные зарядные устройства, но при этом огни оснащены технологией быстрой зарядки. Новые же модели, по мнению экспертов из аналитического агентства Barclays, лишатся еще одного компонента - переходника с Lightning на аудиоразъем.
Сейчас эксперты не могут гарантировать это на 100%, однако есть определенные факторы, которые повлияли на их мнение. Кроме того, выводы аналитиков строились и на прогнозах представителей компании Cirrus Logic, которые поставляют переходники для «яблочных» смартфонов. Сообщается, что приобрести их можно будет отдельно всего за девять долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Traders Union Строительство модульных домов Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Бесплатная доска объявлений

Последние новости