Купальник модели Playboy Линдси Пелас не смог скрыть ее грудь восьмого размера

02.05.2018 1:14 38

Купальник модели Playboy Линдси Пелас не смог скрыть ее грудь восьмого размера

В аккаунте в Instagram популярной модели Playboy Линдси Пелас появились результаты ее последней фотосессии. На фото купальник звезды не смог скрыть ее грудь восьмого размера - она вывалилась за его пределы.

В своем профиле в Instagram звезда откровенных фотосессией для мужского журнала Playboy Линдси Пелас не постеснялась опять предстать в откровенном образе, но теперь еще и в компании не привлекательной подруги Эмили Сирс, называющей себя «феминисткой в нижнем белье». На фото в аккаунте Пелас девушки сидят в похожих открытых желтых купальниках, однако невооружённым глазом видно, как грудь Лидси Пелас буквально вываливается за пределы купальника.
Стоит отметить, что данную публикацию, как и многие другие, высоко оценили поклонники модели – более 135 тыс. «лайков» менее чем за одни сутки. Это не так удивляет, ведь на Пелас подписаны 7,2 млн подписчика в Instagram, поэтому меньше 70 тыс. «лайков» ее фото не набирают. Стоит заметить, что у ее подруги-феминистки с фото только 4,5 млн фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Казино Неон для ваших вечеров Качественное женское белье по доступным ценам Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Комплексное решение подачи тепла в помещения

Последние новости