Компьютеры Samsung возглавили рейтинг надежности

21.10.2018 20:37 1

Компьютеры Samsung возглавили рейтинг надежности

Компания Rescuecom из США, которая занимается сервисным обслуживанием компьютерной техники, составила ежегодный рейтинг надежных ПК. Продукция Samsung заняла в нем первое место, обогнав в том числе и Apple.

В 2017 году в подобном рейтинге первое место занимала «яблочная» продукция. Но в текущем, 2018 году ситуация изменилась. На американском рынке техника из Южной Кореи заняла долю рынка в 6,4%, при этом из всей техники, которую ремонтировали специалисты Rescuecom, доля Samsung составляет лишь 1,63%. А вот доля Apple в списке ремонтируемой техники – 8,7% при доле в 12,7% на рынке Соединенных Штатов.

Как отметили в Rescuecom, Samsung на данный момент – это оптимальное сочетание новейших технологий по достаточно лояльным ценам.

Samsung Group – группа компаний, основанная в 1938 году. Производит высокотехнологичное оборудование в сфере телекоммуникаций, аудио- и видеоустройств, бытовой техники. Разработка персональных компьютеров началась в 1983 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать отель в Сочи Центр йоги с большим списком программ занятий Отличная возможность получить удовольствие от игры Онлайн казино Адмирал Х Мытищи в рейтинге городов по экологии в России

Последние новости